Перезагрузка на ноги со старой травмой может ли подняться температура?

Алексей Тука Ученик (245), на голосовании 5 лет назад
Была давно травма, перелом пяток тут пришлось провести много часов на ногах сильно физически нагружаясь, чего очень давно не делал, вечером начала ныть нога и поднялась температура 38? Возможно ли что температура повысилась из за старой травмы?
Голосование за лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 5 лет назад
Травма-не причина.
Возможно натёрли ногу и появилось воспаление.
Алексей ТукаУченик (245) 5 лет назад
да нет не натёр, она ныла как будто ушиб