Стоит ли отдавать в художественную школу?

jack p Гуру (4169), закрыт 5 лет назад
ребенку 5 лет.
Лучший ответ
Тося Рождественская Гуру (2618) 5 лет назад
Отдайте, если любит рисовать.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (292521) 5 лет назад
Попробуйте, может, ребенок и не захочет. Моя внучка рисует прекрасно и с удовольствием, но в художественную школу только год походила и отказалась. Ей не интересно.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 5 лет назад
не обязательно прям в художку. мы в таком возрасте ходили на занятия платные, с 7 лет при школе бесплатный кружок был, а потом уже решать ребёнку хочет или нет.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163781) 5 лет назад
Это не ребенок рисовал.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234256) 5 лет назад
Особенно девочку с прыгалками.)))))
Элла ВалерьеваМыслитель (7244) 5 лет назад
Почему? Обычные детские рисунки
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117931) 5 лет назад
рисунки никакие, а попробовать отдать чтобы научили - желательно каждого ребёнка

в художественную, музыкальную и спортивную - по два раза в неделю каждая

проявится настоящий талант в одной сфере - пожертвовать всем остальным и заняться главным каждый день
Элла ВалерьеваМыслитель (7244) 5 лет назад
И заниматься только учёбой. Извините, что влезаю.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117931) Неправильно когда ребёнок занят толькой школой. Может быть в выпускном классе - но не всё детство. Для развития необходимы и внешкольные увлечения. Музыка, творчество, спорт. В общем случае - всего понемногу, но если например талантливый спортсмен - то можно отодвинуть музыку и художку, и наоборот. Вот у меня крестник мастер спорта по плаванию в свои 11 лет - он тренируется каждый день, естественно пришлось оставить и пианино и рисование. А внук без особых талантов - так он и плавает, и из винтовки стреляет, и на инструменте играет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211830) 5 лет назад
В 5 лет+++ всё надо пробовать ( и рисование в том числе).
Натали Просветленный (24463) 5 лет назад
А сам ребёнок-то хочет туда идти?
Женщина весомых достоинств Просветленный (36864) 5 лет назад
Никакого особенного таланта я тут не вижу, мало ли кто в детстве так не рисовал. Но чувствуется яркое желание мамы натужиться и изобразить из ребенка начинающего гения...
Аленушка Просветленный (38139) 5 лет назад
нужно отдавать в худ и муз. Развитие мозга идет интенсивней, люди закончившие эти школы умней чем остальные. В жизни эти навыки нужны
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374854) 5 лет назад
если ему нравится рисовать но в 5 лет не примут
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135313) 5 лет назад
В студию стоит отправить, чтоб с другими детьми рисовать вместе. Рисование у малышей соображалку здорово развивает. Во ВСЕХ областях.
а ВСЕРЬЁЗ впрягаться...
Вы сперва гляньте на цены в самом ЭКОНОМИЧНОМ магазине.
Потянете?
ht$tps://ww$w.peredvizhnik.ru/‎