Возможно ли изменить свою внешность с помощью аффирмаций (мыслей) или характера?

Элизабет Беннет Профи (582), закрыт 6 лет назад
Большинство говорят, что все, что мы говорим в слух, думаем, так и происходит. Даже, если нам в нас что-то не нравится это всего лишь наши мысли, а мысли можно исправить. Ну не может человек быть идеальным и внешне и характером и иметь кривой нос, который с рождения был ровным. Так возможно ли изменить спбя мыслями? Зависит ли внешность от характера?
Дополнен 6 лет назад
Обычно, когда люди о чём-то метают или каждый день произносят аффирмации перед зеркалом: «Я красивая» почему-то так и происходит
Лучший ответ
мистер Карлкок Просветленный (40177) 6 лет назад
Молодость зависит от мыслей
МагураОракул (83051) 6 лет назад
К сожалению, не зависит.
мистер Карлкок Просветленный (40177) Я по себе пишу.
Остальные ответы
мадам Безупречность Просветленный (36509) 6 лет назад
возможно если никто вам не будет мешать и внушать иное
Элизабет БеннетПрофи (582) 6 лет назад
Даже, если нос кривой, ты слепой, себя можно изменить самим?
Джон Дед Искусственный Интеллект (615121) 6 лет назад
милый друг Горацио---на свете чего только не бывает
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (219729) 6 лет назад
Давно уже пишут, что аффирмации не панацея. И от повторения: Я красивая, рождаются только иллюзии и разочарования. Проблема ведь глубже - в нелюбви к себе, неуверенности, непринятии своей внешности, тела. И эти проблемы аффирмациями не снимешь, нужно заниматься личностным ростом, чтобы уважать себя. То есть что-то ДЕЛАТЬ в своей жизни, а не просто слова проговаривать и ждать изменений.
Эльга Искусственный Интеллект (460932) 6 лет назад
Хороший артисты могут сыграть чайник, форточку, красавицу, урода - и черты лица не мешают их перевоплощению)
Евгений Гуру (3650) 6 лет назад
Так работает мозг. Рвет то что не нравится и соединяет то что нравится
Anna Мастер (2144) 6 лет назад
Внешнее зависит от внутреннего, а внутреннее от внешнего.

Вам надо работать над самооценкой, принятием себя.
На листе сделайте 2 столбика.
1) "Да, я такая. И что?"
-В него распишите все свои комплексы, которые не исправить.
Например, кривой нос, кривые ноги, большие уши и т. д.
Примите это, больше к этому не возвращайтесь.
2) "Да, я такая. Но я работаю над собой!"
-В этот столбик напишите все оставшиеся Ваши комплексы.
Например, вес, состояние волос, кожи, внутренние качества.
Работайте над ними каждый день.

Плохие зубы=стоматолог, вес=спортзал и питание, кожа=питание и уход, врачи, одежда=посмотрите стилистов на Ютубе и т. д.

Откажите от критики и осуждения других людей. Сами на критику и осуждение не обращайте внимание (ведь они судят только по-внешнему, а Вы это не только тело.)

Всего самого светлого Вам, уверена, Вы справитесь (:
smile Просветленный (22357) 6 лет назад
состояние души просто отражается на лице