Нужна информация. Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве

Анна Фетисова Знаток (380), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Пишет ли кто-то мне стихи и знаю ли я этого человека? Является ли он моим будущим мужем? Если нет, то появится ли такой человек.

Имеются в виду лирика.

Жду нормальных ответов
Лучший ответ
karbid.volfram Просветленный (41364) 6 лет назад
На короткое время появится. Сейчас у него творческий застой.
Анна ФетисоваЗнаток (380) 6 лет назад
Я его знаю?
karbid.volfram Просветленный (41364) Должна его знать, этого человека.
Анна ФетисоваЗнаток (380) 6 лет назад
Что появиться на короткое время?
karbid.volfram Просветленный (41364) Член не стоит пока, плохо, редко.
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3001) 6 лет назад
Вы потерянный человек.
все не без изьяна Мастер (1605) 6 лет назад
нормально.. на такой тупой вопросняк.. не ответишь..