Зависает браузер, появляется белый экран!

При открытии новой вкладки, или когда я ставлю на паузу видео на ютуб и через некоторое время его включаю браузер зависает на несколько секунд. А бывает такое что случайно сверну его а потом снова открою и будет белый экран, хотя звук будет продолжать идти и браузер не будет выдавать сообщение "не отвечает".Помогите решить проблему!

Удали его и поставь снова или другой. Ещё можно попробовать очистить кэш, но это вряд-ли поможет. Перестановка браузера, или восстановление данных на компе.