Если я со своего аккаунта захожу в хедхантере смотрю вакансии, видит ли работодатель, что я заходила?

Анна Михалкина Ученик (27), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Митин Мудрец (17069) 6 лет назад
Как единицу да
А именно Вас нет1
Jem 78 Мудрец (18484) 6 лет назад
нет. Чаще всего.
Это зависит от устройства сайта. Но в принципе это возможно. Вся что знает ваш комп (сетевой адрес, название браузера, виндов) знает и сервер.
Также вы регистрировались на сайте поиска. (наверное), поэтому скорее всего этот сайт всю эту инфу сливает ХэХэшке (всё также как на сайтах знакомств)