Как улучшить (поощрять) трудоспособность работника без особых трат средств.

Dezmond чеLOVEк Профи (639), на голосовании 6 лет назад
Как поощрять работника за его трудолюбие без больших денежных трат.
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420558) 6 лет назад
Улучшить условия его труда, поощрять морально, не забывать про НОТ и эргономику.
Елена Войтулевич Мыслитель (5565) 6 лет назад
Хотя бы маленькими денежными тратами.... я собираюсь уходить от скупых работодателей.... аж противно, когда ценят и не могут хотя бы не мелочиться в зарплате... все до копейки и даже на 50 центов, если надо округлить, не дадут больше.... а я в их работу вкладываю больше и с душой.... так что ищу работодателя, который ценит работника и не скупиться, а поощряет... и лучше финансового поощрегия ничего не может быть.... на производстве это соблюдать законодательство, выходные, праздники, выезды коллективом на природу и прочее, подарки....
Надежда Бебекина Мастер (2338) 6 лет назад
Интересная работа, отличный коллектив, удобный режим работы, местонахождение организации (возле развитой инфраструктуры или рядом с омом сотрудника, например) и т. д.