Политические дебаты

Почему студенты из России выиграли Международную математическую олимпиаду IMC 2018?+

Сборная СПбГУ несколько лет подряд входит в тройку лучших студенческих команд, участвующих в олимпиаде. В этом году команда Университета стала победителем соревнований, обойдя 70 сборных вузов со всего мира.

По итогам общего зачета студенты-математики Даниил Клюев, Павел Губкин, Станислав Ершов, Никита Добронравов и Игнат Соколов набрали 335 баллов. Один из членов команды — Даниил Клюев — и вовсе стал абсолютным чемпионом олимпиады в индивидуальном зачете. Студент набрал 97 баллов. Победу в олимпиаде парень одерживает уже в третий раз — ранее он выигрывал в олимпиадах 2015 и 2017 года.

International Mathematics Competition — одна из самых престижных математических олимпиад для студентов. Организатором выступает Университетский колледж Лондона по приглашению Американского университета в Болгарии.

Ранее сообщалось, что на прошедшей Международной математической олимпиаде в Румынии школьники из Петербурга завоевали второе место.

Видимо образование в России всё же на высоком уровне, но не по всей России так

Молодцы! Выучатся и свалят из России.
России нужны идиоты.
Вот вы, к примеру. Тупой пропагандон, нарушаете все правила, а модераторы терпят и закрывают глаза.
Россия ценит и любит идиотов.

выиграли, чтобы потом продолжить обучение в Лондоне и не возвращаться

уроки хорошо учили

Молодцы ребята, отучатся и свалят из путинорашки за бугор, как все нормальные люди.))