6 лет назад
Очень медленно работает интернет
Дома установлен роутер и два компьютера, один из них подключён к роутеру через вай фай адаптер, но скорость очень медленная или вообще не грузит, подключал свой телефон как модем, скорость та же. Вопрос, может дело не в интернете а в самом компьютере?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто молодец... Ни модели роутера, ни скрина теста скорости (ни с компов, ни с ноута)... Ну и как разбираться при полном отсутствии информации?.. Мы тут вообще-то не экстрасенсы и не телепаты... =)))
сделайте тест скорости и скрин покажите
http://www.speedtest.net/ru
какой windows?