Chromecacheview и videocacheview: в какой папке проги искать нужный большой видеофайл?

Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84316), закрыт 6 лет назад
Включаю фильм на воспроизведение, а большой видеофайл в кэше, так и не появляется, одни мелкие кусочки по 30 сек (видео из ВК). Из Одноклассников и Мэйл ру – тишина.
Лучший ответ
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11164) 6 лет назад
Херовый способ ты выбрал качать видео. Скорее всего, у тебя ограничен кэш, допустим он у тебя 400 мб, а ролик 500 мб, когда последние 100 мб проигрывается, они затирают начало ролика из первых 100 мб, которое было загружено раньше. В хроме размер кеша можно регулировать, добавив флаг в свойства ярлыка для запуска браузера в поле "Объект" после chrome.exe --disk-cache-size
т е написать например --disk-cache-size=1000000000
в фаирфоксе вроде указанием размера browser.cache.disk.capacity
Но это, повторюсь, полная херня.
Со своих одноклассников, вк и маилру тут можешь качать
https://getvideo.at/ru/
или накрайняк тут
ru.savefrom.net/
Если нужно скачать что-то посерьёзнее спрашивай в комментах, подскажу
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (84316) 6 лет назад
У меня есть проги для указанных соцсетей – хочу понять про кэш-утилиты: что к чему и как.
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11164) перечитай мой ответ, я дополнил
Остальные ответы