Не запускается компьютер
Сидел я значит в браузере, и в друг мышка зависла, ни на "win" ни на "ctrl+alt+delete" не реагирует, завис намертво, выкл и вкл монитор, изображение все тоже самое что было, зажал кнопку питания и вырубил, включил снова и ни какой реакции, только кулера шумят, а писка при запуске нет, монитор как будто не подключен. выключил из розетки подержал, запускаю все так же, все кулера работают, а писка после которого стартует система, нету.
Что делать, запаха гари нет, все было едва теплое, все подключено.
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать.
Вытащи ОЗУ и почисти контакты ластиком как вариант