Кем бы пойти работать, если должность графического дизайнера/верстальщика в типографии, очень сильно надоела?

XxX Мастер (1616), на голосовании 6 лет назад
Работаю и понимаю, что мне тесно. Я творческий человек. И сидеть в офисе верстать и рисовать, очень надоело. Есть свой проект по мобильным приложениям, параллельно им занимаюсь. Увлекаюсь музыкой типа Neurofunk, Break-beat. Может блогером стать?! А люди, которые на работе ничего не хотят менять их устраивает одна и та же зарплата, ну а время то идет... у меня это в голове не укладывается.
Дополнен 6 лет назад
Прошу отнестись серьезно.
Голосование за лучший ответ
suum cuique Мыслитель (5390) 6 лет назад
Двери Макдональдса всегда открыты для таких творческих личностей, как ты
Dmitry Ignatoff Просветленный (36080) 6 лет назад
Блогом можно заниматься параллельно работе. Чтобы по деньгам не провиснуть.
Но если есть запас - можно увольняться в любое время.