Едариум

Водка замерзает в морозильнике-это что палёнка или есть градус замерзания водки?

Дополнен

водка настоящая проверенная

Дополнен Дополнен

водка беларуская Налибоки, и Хлебная.

Дополнен

впервые вижу как водка замерзает

Дополнен

неужели у меня в морозилке - 100С

-28 температура замерзания водки

40-ка градусная водка замерзает при температуре -27 градусов.
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/137201/temperatura-zamerzaniya-vodki-zamerzaet-li-vodka-kogda-vodka-zamerzaet

Водка не замерзает, её даже кладут в мормзилку чтоб охладить.

Это значит фуфло, а не водка, водка легко выдерживает температуру-36-38 град. Живу в Сибири .Испытано и не раз.

Она не замерзает