Почему тупые родители так пекутся о безопасности своих детей, что де-факто выставляют себя дураками и вредят своим детям?
...не, ну Я могу понять, если у тебя выкормыш от маньяка-убийцы которого ты всей душой и сердцем ненавидишь, а этого выкормыша не убила потому что тебя держали в заложниках исламские террористы...
Но вот насчет любимых РОДНЫХ детей - разве тут не надо включать разум?
Или что, только родила и м0зги отключаются?
Родителя, вы для чего детей рожаете, чтобы как комнатная собачка была? [если для "продолжения рода", то что-то хреновенькое продолжение, дети сами себя не воспитают]
нет. мозги работают только тогда когда есть какая мотивация цель.
А тут всего лишь надо показать какой ты хороший родитель и все.
А для ибд мозг не особо нужен.
мозги часто отключаются, таково свойство любви, именно к своему, не все умеют отпустить свое, родное, хочется же сохранить для себя, спрятать и пылинки сдувать (вот представьте как сокровище хрупкое)
Даже животные пекутся о безопасности своего потомства до тех пор, пока потомство не встанет на ноги и не научится само себя прокармливать и защищаться.
Поэтому твой опус - просто тупой высер.
Потому, что - тупыйЕ!..))