У какого из этих клубов больше шансов в новом сезоне выиграть Лигу Чемпионов?
По-другому можно сформулировать вопрос какой из этих клубов дальше всех дойдёт по сетке в новом сезоне?
Хотел сперва спросить про все клубы сразу, но потом решил задать вот так вот частями.
В первой части три клуба это Ювентус, ПСЖ и Ливерпуль. Почему именно они? По моему мнению это 3 самых интригующих клуба в предстоящей ЛЧ.
От них многое многие ждут и они полны решимости оправдать ожидания.
Начнём с Ювентуса. Этот клуб в это межсезонье хорошенько усилился, да ушёл один из лидером Джиджи который так и не выиграл ЛЧ с туринским клубом, но Щенсный классный вратарь и думаю с ним у Юве проблем не будет. Ушёл также Игуаин, но в нападении есть Манджукич который в новом сезоне будет играть на своей любимой позиции форварда на острие, а не как в последние годы когда он играл поглубже и ближе к флангу так как на острие нападения играл Игуаин. Есть также Дибала, Дуглас Коста, Куадрадо и конечно же один из лучших футболистов мира великолепный не смотря на возраст Рон. Ювентус настроен серьёзно и уверен пошумит в ЛЧ в новом сезоне.
Далее идёт ПСЖ. От него как всегда много ожиданий. Последние два сезона они завершали на первой же стадии плей-офф в 1/8-й финала, что для них безусловно является ужасным результатом, для них даже полуфинал ЛЧ это плохо. Только победа, только Кубок ЛЧ нужен ПСЖ и их владельцам шейхам. Покупок у них особых этим летом не было кроме неувядающего и до сих пор находящегося в супер форме Джиджи Буффона.
Но им и покупки не нужны когда в составе такие игроки как Ди Мирия, Неймар, Мбаппе и Кавани. ПСЖ в новом сезоне должен выстрелить, минимум полуфинала ждут от них болельщики, эксперты ну и сами футболисты парижского клуба.
Ну и Ливерпуль. Это конечно отдельная тема. Ливерпуль влюбил в себя многих болельщиков по всему миру в прошлом сезоне. Как они играли, ярко, красиво, с душой и сердцем так сказать, боролись до конца во всех матчах, великолепно прошли по всей дистанции ЛЧ, забили в ней больше всех голов и побили множество рекордов, великолепная тройка Мане-Фирмино-Салах была просто неудержима. Ливерпуль был очень близок к победе в ЛЧ, но две дурацкие ошибки Кариуса, а также дважды грязная игра Рамоса не позволили Красным взять ушастого. Но это только сделает их сильнее и в новом сезоне они будут ещё опаснее чем в прошлом. Они не только оставили в обойме всех своих лидеров (исключение только Эмре Джан ушедший в Ювентус, но в последнее время он не был игроком основы у Красных), они и ещё классно усилились. Наконец-то приобретён классный вратарь, один из лучших в мире великолепный Алисон Бекер, также приобретён у Монако классный полузащитник Фабиньо и у Лейпцига не менее крутой полузащитник Кейта. Плюс на усиление и так сильной атаки куплен Джердан Шакири. Мощное усиление, согласитесь! Ливерпуль будет рвать и метать в новом сезоне. Уверен они не ограничатся одним трофеем в новом сезоне. Будет одно удовольствие наблюдать за ними особенно конечно в ЛЧ, так как Ливерпуль всё-таки Кубковая команда и там они показывают свой лучший футбол.
Интер)
Приветствую, Александр!) С таким усилением мой Ливерпуль просто обязан претендовать на дубль - АПЛ и ЛЧ. Вчера видел статистику - количество болельщиков Ливерпуля стремительно растёт (зарегистрированных на сайтах и в соцсетях, по динамике роста Красные на первом месте в мире в данный момент). Опрос такой задавал по количество фанатов после прошлого сезона.
Вторую команду Серии А вперёд ногами вынести, не особо напрягаясь - УХ!, 5:0 вчера с Наполи, составы равные.
Вообще, давно заметил, что команда, проходящая Юве, в конце и берёт Ушастого.