В Петербурге у певчей церковного хора угнали Lexus за 6 млн рублей. Оскорбление чувств верующих? +++
В Петербурге у певчей церковного хора, приехавшей навестить сына, угнали внедорожник Lexus LX450, сообщает Фонтанка. ру.
По имеющейся информации, автомобиль премиум-класса, стоимость которого составляет 6 млн рублей, был украден с Рыбацкого проспекта накануне. Его владелицей является 52-летняя хористка Вознесенского собора.
Машину женщина купила чуть меньше года назад. В бардачке на момент угона находился полный пакет документов на транспортное средство. Помимо этого в багажнике автомобиля с самарскими номерами был велосипед марки Land Rover, цена которого варьируется от 40 до 100 тыс. рублей.
Уголовное дело возбуждено по статье «Кража».
'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
дьявол дал - бог забрал
Ну при таких доходах можно и попеть!
Хорошо так напела.. )
И боженька не защитил...
И что? Все верующие должны быть нищими
??
За участие в хоре не платят