Ремонт и обслуживание авто
+3Какой мотоцикл взять
мотоцикл для езды по городу и иногда по бездорожью. Бюджет в пределе 2500$. В мотоциклах я не разбираюсь от слова совсем, поэтому как то страшно смотреть в сторону Китая и советских мото. (чинить у меня тоже руки с одного места). Пригладывался к honda cb 400 и suzuki bandit 250, посоветуйте что лучше из этого и предложите своё.
Для езды по любым дорогам, бездорожью и иногда по городу лучшим считаю Сузуки Джебел 250(при падении не ломается)...
Кавасаки KLE 250
Бери лучше машину
Ну и зря Китай так пугает, например Лифан делает хорошие мотоциклы, собственно он с них и начинал, а теперь и машины приличные делает.
а с правами как?