Ремонт и обслуживание авто

Какой мотоцикл взять

мотоцикл для езды по городу и иногда по бездорожью. Бюджет в пределе 2500$. В мотоциклах я не разбираюсь от слова совсем, поэтому как то страшно смотреть в сторону Китая и советских мото. (чинить у меня тоже руки с одного места). Пригладывался к honda cb 400 и suzuki bandit 250, посоветуйте что лучше из этого и предложите своё.

Для езды по любым дорогам, бездорожью и иногда по городу лучшим считаю Сузуки Джебел 250(при падении не ломается)...

Кавасаки KLE 250

Бери лучше машину

Ну и зря Китай так пугает, например Лифан делает хорошие мотоциклы, собственно он с них и начинал, а теперь и машины приличные делает.

а с правами как?