Сколько дней в итоге. За все

Елизавета Шемякова Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Как оплачивать и считать отпуск .Человек работает на основ. должн. и 0.5 ставки по совмест. написал заявл. на отпуск 28 к. д. по основ. долж. и +28 к. д. посовмес. сколько в общем должесли быть отпуск?
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101835) 6 лет назад
Отпуск дается всего один - 28 дней.
VHS Искусственный Интеллект (143370) 6 лет назад
оплачивается по двум разным должностям на общем основании расчет. а касаемо периода отпуска, то для совместителей предоставляются одновременно с отпуском по основной работе