Как считаешь, если люди не дружат с арифметика, простое, сложить_вычесть и он идёт работать где

Евгений Пупуап Ученик (139), на голосовании 6 лет назад
Нужно считать, приходится другими подсчитывать все за них и упорно пытается другим доказать свою правоту что да я сам, да я :' умею 'ничего не умеют. Вот как таких людей, на принимать на работу?
Дополнен 6 лет назад
Не 'принимать!
Голосование за лучший ответ
клубника зимой попробуй меня Профи (514) 6 лет назад
евгений, то по убавьте? что это я не понимаю?
да пусть сами считают, никто не обязан и впраду решать проблемы других людей сами
хотят, пусть решают! ..
Васа Искусственный Интеллект (244968) 6 лет назад
Это абсолютно не твоё дело, они идут туда, куда хотят.
Для тех, кто плох в арифметике, уже давным давно есть калькуляторы и теперь это уже не страшно.
Евгений ПупуапУченик (139) 6 лет назад
Это не касса о чем ты подумал а школа, где человек не может поставить стаканы делают другие и таких 2,челрвека как думаешь
Васа Искусственный Интеллект (244968) Зачем арифметика для стаканов?! Недоставил стакан - доставит, в чём проблема-то?
Евгений ПупуапУченик (139) 6 лет назад
Нужны ли такие работники мне?
Васа Искусственный Интеллект (244968) Во-первых, ты и сам не отличаешься умом, судя по вопросу и комментариям. Во-вторых, ты их нанял. Значит, они тебе нужны.