Как вы относитесь к кукурузной каше и к рисовой с тыквой и к гурьевской каше?

Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14572), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
bek Просветленный (25485) 5 лет назад
вот обожаю каши... с тыквой правда больше люблю пшённую... хотя и рисовую тоже уважаю... кукурузную очень люблю.... гурьевская каша это супер.. но готовить сложно, очень люблю перловую кашу на молоке-петровскую...
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (193227) 5 лет назад
Не люблю, а блюда из тыквы особенно
Екатерина Гоголь-Маркова.Мудрец (14572) 5 лет назад
И даже гурьевскую?
Наталья Искусственный Интеллект (193227) Манную кашу я люблю только с изюмом ( гурьквской её не назовешь
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355946) 5 лет назад
К кашам отношусь только положительно, но кукурузную ни разу не ел.
Николай Звереев Ученик (150) 5 лет назад
Я люблю любые каши.. Это еда настоящих русских людей.
lsg Искусственный Интеллект (117832) 5 лет назад
кукурузная - нравится.
рис - так много вариантов готовки ...каша не как
Жанна Романова Ученик (166) 5 лет назад
Я просто обожаю их. За свою многотысячелетнюю историю человечество создало множество рецептов различных каш, они есть во всех культурах стран мира. Если бы каш не было никогда то, возможно, человечество было бы другим или же совсем вымерло бы давным давно от всемирного голода.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116446) 5 лет назад
Кукурузную не люблю.
Рисовую с тыквой готовлю периодически, хотя с тыквой мне пшенка больше нравится.
Гурьевская очень вкусна, но готовить ее тот еще "геморрой".
Ludmila Stepanova Оракул (57590) 5 лет назад
Гурьевская каша-это десерт . Это вкусно.. С тыквой люблю пшенную кашу. Кукурузную не люблю.
Mura Искусственный Интеллект (118892) 5 лет назад
Гурьевскую кашу очень люблю, но не разу ее не ел.
Оксана Остафьева Просветленный (42404) 5 лет назад
Кукурузная мамалыга.. люблю.. гурьевскую готовить сложно ..да и вообще каши люблю.. но не с молоком .. с молоком только пшенную. К тыкве отношусь замечательно .. особенно паренной в духовке с сахаром ..
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132750) 5 лет назад
молочная рисовая очень нравится только без добавок.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Плохо отношусь. Не нравятся.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Такие каши мне не по вкусу
Taras Abakumov Мастер (1157) 5 лет назад
Ничего из этого не пробовал.