Киномания

Топ 20 песен недели в ITunes Russia. Как вам? Что за сброд ноунеймов? Предупреждаю многие места проплачены!

Топ 20 полностью, так же позиции некоторых Хитов
1. Филипп Киркоров & Николай Басков - Ибица
2. Джиган - Молоды мы
3. Serebro - Chico Loco
4. Dynoro - In My Mind
5. Анастасия Спиридонова - Цунами
6. LOBODA - SuperStar
7. CYGO - Panda E
8. Arnon - Te Monta
9. Йа Даша - Прощай, дон Педро
10. Дима Билан feat. Polina - Пьяная Любовь
11. DEA - Willa Mon
12. Адлер Коцба - Запах женщины моей
13. Tyamo - Мой яд
14. Костя Коробов - Я попал
15. Clean Bandit feat. Demi Lovato - Solo
16. Jay Lemmo - Улетай
17. #2Маши - Босая
18. Полина Гагарина - Выше головы
19. The Prince Karma - Later Beachers
20. Артур Пирожков - Чика

23. Монеточка - Каждый Раз
29. Егор Крид - Миллион алых роз
31. Филипп Киркоров - Цвет настроения синий
32. Jah Khalib - Медина
44. MATRANG - Медуза
55. MiyaGi & Эндшпиль feat. Рём Дигга - I Got Love
56. MARUV & BOOSIN - Drunk Groove
63. Элджей & Feduk - Розовое Вино
78. Джиган feat. Артем Качер - ДНК
84. Дима Билан - Держи
96. LOBODA - Твои Глаза

2 медузы...

Эм, проплачены? Мда, дорогой, кажется, ты не совсем понимаешь, как работают в Apple.
Ранжировка этого топа основана на алгоритмах, если очень грубо, то чем больше слушают песню, тем выше она пробивается в топ. Его составляют НЕ люди, топ обновляется ежеминутно.
Более того, если ты пользователь iTunes или Apple Music, этот топ будет более адаптирован под ту музыку, что слушаешь и ты. Так что, весьма лицемерно говорить, что они проплачены, ибо проплачены таки лично тобой, лол.

Полностью согласен с вами, когда порою смотришь топ лучших песен, исполнителей, музыкантов, то диву даёшься [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , хотя есть конечно и нормальные песни.

Хорошо что фейсов, федуков, скриптонитов, и прочих блдей нету

Ну что слушают то и в топе