Помогите с выбором авто!

Ксю Знаток (426), закрыт 5 лет назад
...Выбираю между Kia sportage и Nissan Juke. По цене примерно одинаковые, а начинаю читать технические описания и тут же теряюсь. Кто хорошо разбирается в машинах, подскажите, что из этих двух моделей лучше рассматривать для покупки? Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (357727) 5 лет назад
Без разницы, не тебе же их ремонтировать
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 5 лет назад
Жук - уродлив, как он вообще может кому-то нравиться, не понимаю. KIA-это серая лошадка, причем очень прожорливая лошадка. Если уж брать что-то подобное, то замахиваться стоит на AUDI Q3- хотя бы стильный автомобиль с хорошими моторами и качественными материалами интерьера
Капрал Искусственный Интеллект (123198) 5 лет назад
На КИА, по крайней мере, обзор назад лучше ...