Последствия удара головой

DiP_OSK Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Вчера сильно ударился головой, стали неустойчивые ноги, немного помутилось сознание, однако, это было ночью и я не обратил внимания. Сегодня стало хуже, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351397) 5 лет назад
Сотрясение мозга ...Иди в больницу.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Важно сейчас пить Цераксон, спасать клетки после ушиба. Уколы В1,2,6,12 делать желательно или хотя бы попить МагнийВ6. Уколы глюкозы. МРТ мозга нужно сделать с контрастом. Невролог может назначить Актовегин и Церебролизин. Их нельзя применять - агрессивные антигипоксанты, которые сжигают дистрофичные нейроны.
Препараты для мозга, пропивать по очереди https://otvet.mail.ru/question/209408597