Мне запретили мастурбировать из за операции. Держусь больше 2 недель, но вот-вот сорвусь. Что мне делать?

Витя Курдюков Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Мне 16 лет, самый пик гиперсексуальности. И вот мне 3 недели назад сделали операцию в одном месте. По выписке сказали, чтобы я ни в коем разе не мастурбировал как минимум, месяц. А лучше и 2 месяца (Хорошо что я вообще врачам такой вопрос задал. А то они бы и не додумались, т. к это для меня важная тема) Ну я думал, что ничего страшного, переживу. Но уже через неделю меня начало потихоньку ломить. Я тогда отпросился в деревню. В деревне мне стало лучше, поскольку я всё время проводил на свежем воздухе с друзьями, а вечером уже хотелось спать и было не до этого. Но отдохнув в деревне неделю, я вернулся в город и через пару дней у меня началась дикая ломка. Я чуть ли не катался по полу и почти 24 часа в день у меня только и была эрекция и мысли о мастурбации. То есть уже было не желание просто помастурбировать, а желание просто вылить сперму, чтобы мне стало легче. Я посмотрел порно (Раньше мне помогало, когда хотелось мастурбировать. И смотрел его до тех пор, пока не надоест и не спадёт эрекция). Но в этот момент у меня просто появилось лошадиное желание помастурбировать. Такое чувство, что сперма просто вот-вот без моих рук хлынет фонтаном, поэтому я боялся даже прикоснуться члена (Год назад такое было. Держался тоже больше 2 недель и во время просмотра немного коснулся члена и в этот момент меня просто залило спермой). Я надеялся даже, что сперма вытечет без моих рук, но всё таки она держалась. И мне теперь очень тяжело. Поллюций тоже пока что нету, так что мне с каждым днём тяжелее и тяжелее. Как мне отвлечься? В городе друзей у меня нет, девушки тоже нет (Не сложно догадаться, потому что я мастурбирую), гулять одному тем более не вариант. Что теперь делать? Только за компом сидеть. А за компом постоянно выскакивают рекламы с полу голыми девушками.
Голосование за лучший ответ
Роман Ермаков Знаток (316) 6 лет назад
Спортом займись
Витя КурдюковУченик (87) 6 лет назад
Да какой спорт? У меня лошадиная эрекция и у меня ещё яйца болят от воздержания. Я сейчас ничего не могу делать, кроме как сидеть на ж*пе или просто лежать
Shiro Знаток (360) 6 лет назад
Не лазь по сайтам с порнухой, смотри какие - нибудь фильмы без эротики, начни играть в игры, начни заниматься пробежкой или спортом. Я больше коментать не могу, мож скинуть свою стр в ВК, иль объясни как здесь в личку писать
Витя КурдюковУченик (87) 6 лет назад
Да о спорте у меня и мыслей быть не может. Из за воздержания мне вообще сложно что-либо делать. Я только могу лежать и сидеть. А в фильмах без эротики всё равно попадаются красивые девушки, что даёт повод для эрекции. Ну играть в игры ещё ладно, более менее помогает. Хотя смотря в какие игры.
Shiro Знаток (360) Смотри мультики ))
Неизвестно Оракул (76660) 6 лет назад
я тебе уже писал. делай асану сат нам. это же просто. только- не сидя -поджав ноги. а ноги по- турецки. и не спину прямо среди комнаты- а спину облокотив об стену. ОТПИШИСЬ- ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ? эта асана - делает ЧЕЛОВЕКА СЕКСУАЛЬНО ХОЛОДНЫМ НА СУТКИ.
ЕЕ легко найти в интернете. а еще есть сайт-antio.ru Если понял- напиши комментарий