Очень быстро тратится заряд аккумулятора

Тимофей Кизима Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
Телефону примерно год. Полный заряд тратил примерно за 15 дней (очень хорошая батарея). Сейчас заряд начал тратиться с дикой скоростью, в настройках батареи указывается, что 86% хватит на 11 часов. Что могло произойти? Вариант с "подцепил вирус" нереален, ни разу не заходил с телефона в инет, для этого есть комп.
Дополнен 5 лет назад
модель Philips V377
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78963) 5 лет назад
Замени аккумулятор
aslanbagisev Знаток (270) 5 лет назад
отработал своё,меняй
Тимофей КизимаУченик (139) 5 лет назад
за год? Не уверен, скорее всего что-то с настройками
Иванов Оракул (67458) 5 лет назад
Самое реальное, это сбросить до заводских настроек, с полной очисткой.
Не забудь сделать бэкап, сохранить данные.
Это сделать не сложно, и вполне безопасно и не лишне.
Ты не пишешь модель, в некоторых, например мейзу требуется иметь аккаунт мейзу...