Лапки и хвосты

Кошка пугающе себя ведёт

Проснулась от того, что кошка тихонько толкала меня лапкой по щеке. Никогда она так не делала раньше. Я проснулась, включила ночник. Смотрю, она на кровати сидит, шерсть взъерошенная немного, глаза как боюдца. Думала, с улицы звуки напугали, хотела её на руки взять. Она вдруг резко поворачивается в сторону коридора, вытягивается в струнку и начинает рычать. Потом сорвалась и убежала. Слышу, в коридоре где-то рычит. Я везде свет повключала, т. к. страшно стало. Все в порядке, кошка сидит, на дверь входную рычит. Я даже в глазок посмотрела, прислушалась. Может, там соседи пьяные слоняются. Тишина, ничего не видно. Но кошка не отходит, продолжает на дверь рычать. Неужели под дверью кто-то есть? Теперь засыпать страшно, а хочется.

какая милая кошечка) аккуратненько тебя лапкой разбудила)

ну я сама испугалась, пока читала )))

да не бойся, запрись на все замки, стулом подопри дверь и спите. это ж за дверью...
А может там кошка другая.. вот она и почувствовала.

Да нет, это призрак или домой, ложись спи.

ОООЙЙЙЙ ДА ЭТО ВЫХОДКИ КОШКИ не бери в голову