Сама виновата в разрыве отношений, а когда осознала поздно уже. Как все исправить?

Hair Tih Ученик (81), закрыт 5 лет назад
У нас с парнем последние пол года отношений очень тяжелые были. Одни ругани, так достали друг друга, что просто сил нет. Я очень уважаю его как человека и он меня, но он решил, что мы слишком разные не смотря на то, что так хорошо друг к другу относимся. Я очень не хочу его терять. Мы просто не уступали друг другу и ятоже виновата во многих моментах. А сейчас когда теряю его понимаю, что он очень хороший человек и я не хочу быть ни с кем другим. Он попросил паузу, чтобы остыть и все обдумать, но не скрывает, что считает что нам лучше остаться друзьями. Я так хочу, чтобы он соскучился и сам захотел все вернуть. Что делать с этой паузой, как себя вести, чтобы не добить его окончательно морально?
Лучший ответ
Владимир Романов Мастер (1156) 5 лет назад
Сам был в такой ситуации, потом понял, насколько наши отношения были невротичны, нездоровы. До тех пор, пока вы будите выбирать отношения вместо самих себя, вы будите мучиться. Надо понять, чего вы хотите от этих отношений, договориться друг с другом и выяснить общие интересы. Устраивает вас желания партнера - есть смысл возобновить отношения, что-то не нравится - сразу сказать об этом. И здесь не должно быть компромиссов, поскольку кто-то останется недоволен. Формула здесь простая, либо вам все нравится и вы продолжаете отношения и наслаждаетесь жизнью, либо рвете отношения, если есть недовольство, причем сразу.
Hair TihУченик (81) 5 лет назад
Лабковский гениален
Владимир Романов Мастер (1156) Вам в помощь А. Красиков на канале ютуб "Неврозы мегаполиса".
Остальные ответы
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
Исправлять нужно не ситуацию, а себя, поэтому НИКАК.!
latimeria Оракул (88624) 5 лет назад
Сесть и в табличку расписать . Слева положительные стороны отношений с ним, справа отрицательные. Если честно, не понятно зачем нужен чувак который постоянно устраивает скандалы и треплет нервы. У него какие то связи, может предложить интересную жизнь, много зарабатывает, улучшил вам жилищные условия? Ради чего держаться за этого истерика?
Hair TihУченик (81) 5 лет назад
Там больше я виновата. Истеричка и дура
latimeria Оракул (88624) Я больше не про то кто виноват. А про то что вы в этих отношениях получаете.
Никита ИванычПрофи (802) 5 лет назад
Скандалы устраивал не он, а она. Женщина обязана уступать и по мере возможности не выносить мозг)
Никита Иваныч Профи (802) 5 лет назад
А не надо было быть дурой)
Hair TihУченик (81) 5 лет назад
Знала бы где упаду, соломку бы постелила. А теперь то как исправлять
Никита Иваныч Профи (802) Никак. Плачь дома)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Всё, поезд ушел. Зато тебе опытом будет, как не нужно отношения строить
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 5 лет назад
когда пауза кончится сделай так чтоб он испытывал с тобой комфорт. Не спорь с ним, не навязывайся сильно, не решай за него как ему жить.
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
клеить разбившуюся вазу? она уже будет не такой прочной
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Пили, да знай меру (старинная поговорка).
Joker Оракул (53223) 5 лет назад
Не тупить! Все ответы в вопросе.. Даже отвечать не буду
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Уже поздно. Раз изначально не получилось-дальше путного не получится. Не стоит возвращать то, что ушло.. Это уже прошлое.
ilnur R. Suleymanov Ученик (57) 5 лет назад
Ваша жизнь - вам решать!
Искренне с эмоциями и от души проси прощения, покажи, что поистине раскаиваешся.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
А зачем Вам такой? Так и будут одни мучения! Надо поднять себе цену- игнорировать и срочно, чтобы он понял, что может Вас потерять. Прекратите всякое общение.
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 5 лет назад
Вы оба устали, не лезьте сейчас к нему ни с извинениями ни с обсуждениями, бедный парень если честно, если вы друг друга не понимаете, не вижу смысла в этих отношениях.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Не надо долбить его в паузу своим вниманием. Если ты для него важна, то он 100% тоже скучает и думает о тебе.
1) Можешь иногда присылать ему сообщения о том как ты думаешь о нем и как тебе его не хватает. При этом выражай свои чувства, которые и испытываешь, а не наезда на него как же он так мог с тобой поступить. Но не по 10 раз за день только и даже лучше не каждый день.
2) Прочитай про я послания https://www.psychologos.ru/articles/view/ya-poslaniya-dvoe-zn--primery Конфликт интересов - это нормально. Ненормально когда они высказываются с оскорблениями https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/44896/ Попрактикуйся на других людям - маме, друзьях, на работе. Тебе это везде поможет.
3) Займись собой и спортом. Приведи себя в форму. Для мужика внешняя сторона и секс очень много значат. Можешь ему чуть попозже интимную фотку скинуть с подписью "твоя девочка скучает по тебе" если он такое приемлет и не пуританин.
В общем плат такой - учишься выражать свое недовольство без истерик, следишь за своей красотой, периодически пишешь ему о своих чувствах и думаю он сдастся и позовет тебя таки на свидание)))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202713) 5 лет назад
Уже ничего не делать. Он сам тебе все сказал, что он хочет подумать. Так дай ему время. Дело не в том, что ты его терять не хочешь... а в том, Что тебе не хочется быть одной и все. И измени себя. В отношениях должен кто-то уступать. А вы, как два барана.... уперлись и стоите на своем
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Увы, девочка; НЕВОЗМОЖНО перевоспитать взрослого человека, которого, до вас **воспитывали**-семья, друзья и улица. Этим, даже, не может похвастаться ВСЯ наша юридическая система исправления (УИН).
Все дамы, что думали иначе, до сих пор удивляются, как они могли попасться на свои умозаключения о том, что, мол, **у меня-то, получится**.
Кира Искусственный Интеллект (255246) 5 лет назад
Мать и дочь Александр Люкин — У матери моей – Какое чудо! – За два часа Уже прошла простуда. Дров наколола, Вот и руки в тесте. Работает, А захворали вместе. … Не знала дочь, Но крепко знала мать: Чтоб хлеб испечь, Кому-то надо встать.

Вы поняли? Кому-то надо "ВСТАТЬ!" Если это любовь...
А у Вас, похоже, просто "отношения".Это модно сейчас, но с точки зрения жизни - гадко!
Анна Оракул (86147) 5 лет назад
Какие ваши годы!!!! Все ещё впереди. Если вам уже сейчас вместе тесно, дальше будет ещё хуже...." Заморозьте" свои отношения с этим человеком. Время покажет, что делать....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Отдохните друг от друга, а потом поговорите о ваших отношениях серьёзно!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
То есть ты хочешь спровоцировать его на то чтобы он сам пошел на примирение не смотря на то что ты виновата?)) Умно))