Гинекология. Свечи вагинорм C. Может ли во время лечения этими свечами быть выделения (бело-прозрачные без запаха)?
Повлияют ли они на результат анализа крови (печеночные пробы), конкретно на уровень билирубина. В них ведь содержится аскорбиновая кислота
ДА Может !!
от всех свечей есть выделения, они же таят) На счёт крови, читайте инструкцию, куда эта свечка проникает. В инструкции пишут, что процесс полувыведения препарата из организма занимает 61 час. Выводится основное действующее вещество препарата почками.
Делаем выводы логические, значит анализ ваш делать пока нельзя, пролечитесь, почки ваши выведут этот ненужный препарат и всё.
Кто вам прописал эти свечи и от чего? Инструкция и состав ужас. Показания и противопоказания вообще противоречат др. другу. Вот у нас любят фармацевты народ разводить на бабло
Я пользовалась этими свечами, и мне помнится что тоже была влага. А вот на результаты крови вряд ли свечи повлияют.