Почему все говорят, что я фашист, расист? Где-то упомянул, что ненавижу негров, всё - штамп.
как можно относиться толерантно к людям, которые требуют уважения только к себе, а толерантность к другим вертели на x-y-ю? Как можно любить тех людей, которые в большинстве своём расисты (движения balck-power, black panthers), женоненавистники, гомофобы (в Нигерии 98% населения поддерживают гомофобию), придерживаются каких-то пещерных порядков и мракобесия и не могут построить цивилизацию у себя в стране?! Среди негров больше всего бандитов, наркоторговцев, за что их можно любить? Они даже своих не особо любят... Белые значит продвигали прогресс, равные права и свободы, а эти?
PS. НЕНАВИЖУ бредни об "арийской расе", так же как и любой агрессивный шовинизм и нацизм, и всегда считал себя левым, но ляпнул про негров - и всё, "расист". К евреям, японцам, американцам, даже кавказцам и уж тем более к инвалидам и секс-меньшинствам, т. е. объектам ненависти классических правых всегда относился терпимо. Евреи в большинстве умные люди, успешные, япошки все современные технологии изобрели, насчёт амеров (не афроамеров) можно ещё поспорить, но негры?.. Те, кто желает выучиться, работать и жить, а не головы отрезать в подворотнях и торговать наркотой - это, безусловно, нормальные люди, но сколько их, таких?
PPS. Можете сколько угодно считать это расизмом, но лучше уж ТАКОЙ "расизм", чем "расизм наоборот" - радикальная заSHITа чёрных (вот всадят вам нож в спину, когда их большинство будет - не думаю, что это кому-то понравится).
Может быть вы не любите НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ АФРИКАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, а не всех подряд негров? Если бы вы поближе познакомились с некоторыми из них, вы бы поняли, что нельзя вешать ярлык на всю рассу.
Да ладно, признайся что расист и отсиди свое
учи себя негров любит