Хочу пригласить девушку на свидание (первое) в каток но я не умею кататься сам Стоит ли идти?
Или посоветуйте еще куда можно с ней сходить
Стоит, это прибавит вам только больше ласки и прикосновений в 1 раз, оно того стоит, я тебя уверяю
На спортплощадку отведи, пусть посмотрит, как ты качаешься 6л, я тебе базарю, я так 100 раз перед Зинкой в молодости понтовался
Еще можно в батут центр сходить. По цене чуть чуть дороже ну и приятный бонус - прыгающая грудь
Здравствуйте.
Кино, например.
В парк