Подскажите междунар карты с бесплатным годовым обслуживанием, если еще не клиент банка. СПб. Или где найти так информ.

Fialka SP Гуру (3464), закрыт 5 лет назад
Нужно для привязки, думаю открыть пэй пэл.
Нашла только почта банк, но там (не именная карта?) тк выдается за одно посещение- "пятерочка", думаю такая не подойдет ?

Спс !
Дополнен 5 лет назад
Что посоветуете, оч нужна информация
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331986) 5 лет назад
Создайте КИВИ кошелек и закажите карту у них. Платы за годовое обслуживание нет, единоразово оплачиваете только выпуск карты (199 руб)
https://qiwi.com/cards/catalog

Неименные карты есть у многих банков, но чаще всего ими невозможно совершать покупки через интернет.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Карта Пятерочка от Почта банк вполне подойдет. Вы на верном пути.