6 лет назад
от

Разбил бровь, что делать?

Будут ли расти волосы на разбитом месте, большой ли останется шрам

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда рана Закроется немного, Возьми ватный диск, или что-то типа того, И протри Яблочным уксусом, быстро рассосется, И вырастет через недельки 2-3 Нормальная бровь (У меня так со шрамом было) Шрам не будет большим, если будешь мазать бепантеном (мазь такая), И пару раз в день яблочным уксусом.

Очень мало шансов, что шрам не будет виден. Могу посоветовать обратиться в клинику Лазерный Доктор в Петербурге . С помощью лазера шлифуют шрамы.

разбить вторую

Будет огромный безобразный шрам придающий тебе необыкновенную мужественность...

Носи кепку на уровне бровей и будет норм.