Люди посоветуйте брать ли мне xbox one
мне 14 лет игрового да даже нормального пк у меня нет только сраный ноутбук а играть хочется! я уже прошел всю классику-дум, марио братья, и т д у меня есть xbox 360 но он в плохом состоянии, хочу заменить его на xbox one я не хочу брать playstation из за плохого опыта с ps 3, за последние месяца 5 у меня и джойстик ломался, и псн меня выбешивал а фпс меня жутко не устраивал так что боюсь я брать ps 4, я так сказать fps дрочер).
Хотя если будет 27фпс но играбельно то мне и так сойдет.
У самого xbox 360, мне кажеться стоит подождать туда суда и может пс 5 выйдет а так друг взял пс 4 мини и в fallout 4 на 60 фпс играет, отличная консолька
иксбокс норм
Точно нет, либо норм пк, либо плойку