При полной зарядке ноутбука 100 % индикатор горит оранжевым. Раньше горел зеленым цветом как и должно. В чем причина?

Дополнен

мигает оранжевый индикатор

Дополнен

Держать аккумулятор подключенным "подсказали" в центре по ремонту..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аккумулятор всё.. замени батарею.

отключи от сети и вкл ноут работа от батареи - сколько он у тебя проработает - 30 минут или меньше - затем вынимаешь АБ из ноута и вкл ноут работа от сети - если вкл и заработает то работай пока от сети до покупки новой АБ
покупка АБ для твоего ноута на сайте - www.iBatt.ru
и в довесок - срок службы АБ составляет примерно 2 - 3 года и все - покупай новую

ну попробуй полностью разрядить, а потом зарядить... не получится в некоторых ноутах в биосе есть калибровка батареи может и это поможет.... у меня на асусе батарея почти дохлая хватает на 15 мин, о нифига не мигает только в винде горит крест на ней.

Скорее всего аккумулятор готовится к замене. Хотя возможно что зарядное устройство не выдаёт нужный ток для поддержания работы устройства.

нечего зарядное держать подключенным после заряда аккумулятора он так помирает быстрее