О клетке для попугая
Вчера приобрели клетку для волнистого попугайчика, ибо его старая совсем мала. Вопрос вот в чём: как нужно обработать новую клетку попугая перед его переселением туда? Я читала, что кипятком нужно ошпарить саму клетку, игрушки все, жердочки. Но достаточно ли этого будет? Она в магазине ещё стояла прям на окне, из-за чего на ней теперь куча пыли. Заранее спасибо за ответы :)
Не думаю, что что-то криминальное может случиться. Это же новая клетка, не с рук, никто в ней не жил. Достаточно чисто помыть и сухо протереть, и можете заселять красавчика в новый пентхаус)