Информационные технологии
+1Подскажите, пожалуйста, эффективный видео-граббер.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, эффективный видео-граббер, (желательно русскоязычный). Или любой другой способ скачать оплаченный мной видео-урок. Мне очень нужно скачать видео с сайта getcourse.ru. Видео-урок доступен для просмотра только online, мне это не удобно.
пи. си.: Убедительная просьба, пожалуйста, если нет ответа по существу, не пишите вовсе! Спасибо.
попробуй этот Internet Download Manager,если не получится - сообщи
В Firefox расширения:
VideoDownloadHelper
Ant video dowloader
TechSmith SnagIt годный. http://freedom-tor.org/torrent/375160/techsmith-snagit-2018.2.1-build-1590-2018-pc-repack-by-kpojiuk