Если ошиблись в прививке, последствия?

Наталья Контарева Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Добрый день, Подскажите, сегодня делали прививку АКДС V2, но в прививочном я не отдала сертификат (первую делали в саду), и в истории развития ребенка она не указана. Хотя врач в направлении написала V2, а в прививочном не увидели 1 АКДС в истории и сначала написали V1 АКДС, потом увидев сертификат что там есть 1 АКДС исправили на V2, чем это грозит здоровью ребенка? И если будут делать 3 последствия, после того как 2 раза сделали 1 И не разу 2
Лучший ответ
Александр Гуру (2540) 6 лет назад
Через какое то время вас отправят делать первый раз вторую. У меня такое было с прививкой от гепатита. Но сначала готовьтесь, что поругают и все свои ошибки свалят на Вас... Медицина))
Наталья КонтареваЗнаток (279) 6 лет назад
так они сначала написали V1, а потом как сделали и сертификат увидели, то рядом написали V2 и подпись
Александр Гуру (2540) То есть V 2 не делали?
Александр Гуру (2540) Вреда не будет однозначно. Но лучше указать им на ошибку.
Остальные ответы
Alexsa Просветленный (47740) 6 лет назад
Состав одинаковый оба раза. Ничем не грозит.
А разве дозы не разные?
Alexsa Просветленный (47740) Всё одинаковое.
Спасибо за ответ, не много успакоили