Вопрос Отаку! как покорить Хинату ?

ну допустим как в аниме "этот замечательный мир !" я попал в альтернативрую реальность аниме Наруто и заменил его! или любого другого! как ее покорить если есть возможность такая ?

Стать 7-м Хокаге)

Удаленный ответ Ответ удалён

можно отрастить волосы и покрасить в цвет волос хинаты и узнать её характер и быть какой же ну если получится то можно попытаться и лучше
а ещё наруто можно на др подарки дарить дру наруто 10 октября и наруто он нуждается в внимании можно уделить время для того что бы наруто уделить внимания там поддержать поесть с ним рамен

ну отаку - это задроты, а че такое хинату