Что это? Стоит беспокоиться?

Вячеслав Бобылев Мастер (1361), на голосовании 5 лет назад
После удара в челюсть шатается зуб, раньше сильно, сейчас меньше, болит если его трогать, но сейчас тоже меньше чем раньше, но между десной и зубом, образовалась какая то красная прослойка, что это? Стоит ли беспокоиться?
Дополнен 5 лет назад
Вот так выглядит сейчас.
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (82986) 5 лет назад
к зубному сходи - может корень сломан
Cekret Мыслитель (5910) 5 лет назад
Иди К Стоматологу!!!
Ivan Preston Мыслитель (5003) 5 лет назад
Нагноение. Сломан корень.
Вячеслав БобылевМастер (1361) 5 лет назад
Если корень сломан бы был, я разве чувствительность зуба бы не потерял?
Ivan Preston Мыслитель (5003) Это бывает по-разному. Иди лечи пока не получил абсцесс.
Рита Агафьева Ученик (100) 5 лет назад
Cперма
Вячеслав БобылевМастер (1361) 5 лет назад
В голове у тебя, там где мозг быть должен
К стоматологу не судьба сходить?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248599) 5 лет назад
Вячеслав БобылевМастер (1361) 5 лет назад
В больнице давно были?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248599) где-то в 2003 году. когда комиссию проходил, устраиваясь на работу стоматологи, как не странно, за твои деньги работают хорошо в отличии от коновалов терапевтов и т. д.