Образовательный путь
+4Гос долг. Все страны всем вокруг должны. Кому?
Влез я со своими куриными мозгами почитать новости. После гигабайтов ненужный информации завис только один вопрос. Все страны всем вокруг должны. Все работает в кредит. Гос долг растёт - кому мы должны? Банкам? Откуда они берут деньги? От других стран? У каждой страны есть свои должники и те кому они сами должны и круг замкнулся и в голове крутится образ Уробороса. И как бы я ни старался - я не могу понять существование вообще долгов
Все должны России. Как говорит Федоров.
Денежная банкнота - долг банка страны перед человеком. Какой страны у тебя деньги, та страна тебе и должна. Можешь обменять этот долг на продукцию или услуги у других людей, после чего страна будет должна тем людям.
Россия выплатила долги, которые наделал Ельцин.