Как часто увольняют на испытательном сроке в крупных it компаниях Например, в Epam

Валентина Рубайкина Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Устроилась Junior QA, бросила нынешнюю работу, теперь беспокоюсь вдруг выгонят
Голосование за лучший ответ
Богорог Всемогущий Мыслитель (7209) 6 лет назад
Все индивидуально, в зависимости от руководителей, и самого работника. Если тебя взяли на испытательный, то это уже говорит о том, что на тебя надеются. Оправдаешь надежды - останешься. Нет - вылетишь.
Валентина РубайкинаУченик (99) 6 лет назад
А много кого увольняют в этот период?
Богорог Всемогущий Мыслитель (7209) Ленивых, некомпетентных (не всех) и промоутеров (не в IT)
Nadja Надеждина Мудрец (14119) 6 лет назад
Вообще-то EPAM серьезно подходит к набору сотрудников и настроен на удержание их в дальнейшем. Это как же надо "накосячить", чтобы не пройти испытательный срок?