Коровы в Индии (вн)

все знают, что коровы в Индии священны. они могут ходить по улицам, их никто не обидит. посмотрела только что несколько роликов на ютубе, снятых туристами в 2018 и 2017 годах. коровы на улицах Дели, на улицах Мумбаи. кто-то из снимавших ролики их кормил с рук, коровы ели банановую кожуру. сразу возник вопрос- а что они там едят? это же города, причем очень большие. там асфальт. травы нет. я помню, что корова моей бабушки паслась весь день. весь день животина ела траву. чем же питаются эти коровы? кому они принадлежат? кто их доит? может быть кто-то знает подробности о жизни городских индийских коров?

на счет индийских не скажу, а наши городские, живущие на окраинах, роются в мусорных баках. хозяева почему-то находят возможность завести корову, но не находят возможности ее пасти и нормально кормить, вот они и ходят по помойкам, пакеты мусорные растрясают, картофельные очистки и плесневелый хлеб жуют.
а на счет дойки, если корова никому не принадлежит. то никто ее и не доит - откормила теленка и перестала молоко давать

самой интересно провела в индии год и в Дели видела коров они подбирали банановые корки на тротуаре. непонятно что они в городе еще едят. может им вечером сено дают а днем просто бродят а не пасутся