Какая молитва помогает цветущим девушкам от блудной плотской страсти? И как и каким образом вы сами с этим справляетесь?

Деяния 3:19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,

замужество помогает

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя!
Или кратко - Господи помилуй!

Молитва и пост должны быть. Плюс соблюдать режим дня. ( так советуют батюшки)

Во, дура!

Неверующий человек мертв по грехам и осужден. Никаких молитв ему не сотворить, пока не услышит слово Божье и не поверит в обетования Отца Небесного.