Всем привет. Подскажите, где в ГТА 5 находится файл с сохраненными авто? Не охота заново тюнинговать 43 авто.

Виталий Полежаев Знаток (250), на голосовании 5 лет назад
Нужен именно сам файл. Который хранит эту информацию.
Голосование за лучший ответ
Ирина Знаток (433) 5 лет назад
нет такого файла, чел сверху походу первый раз компьютером пользуется
Виталий ПолежаевЗнаток (250) 5 лет назад
Папка vehicles есть. Но не тот файл. По идее куда то же эта инфа записывается? Если переустановить игру и закинуть старые сейвы, то все авто по новой делать приходится.
ИринаЗнаток (433) 5 лет назад
ну дак ты сохрани игру, у тебя будет сейв в котором будут все данные, не может быть такого что в сейве не сохраняются автомобили
Виталий Полежаев Знаток (250) Уже было такое. Вот и ищу этот файл.
Just Мыслитель (8071) 5 лет назад
В сюжетке или в онлайне? Насколько я знаю, в онлайне, такая информация хранится в облачных севрерах рокстар.