Wi-FI роутер перестал раздавать интернет!!! Помогите!!! Пожалуйста!!!

На прямую интернет работает, но при подкл. роутера Его Нет, так же роутер и не раздает инет!!! подключаться с телефона подключается, но интернета НеТ!!! Сброс делал- не помогает!!! Подскажите в чем дело?!! Может прошивка?!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выключи роутер. На телефоне выключи кнопочку "Wi-Fi". Пускай постоит так. Минут 10-20. Отдохнет. У меня бывало такое.

если он старый-прошивай, другой вариант только помойка.

В настройках роутера, на вкладке WAN надо указать: 1) тип подключения L2TP; 2) режим получения IP (авто); 3) режим получения DNS (авто); 4) логин и пароль от учётной записи (те же, что и для прямого подключения); 5) адрес точки доступа и 6) имя точки доступа и нажать "Применить".
На вкладке ЛВС, в меню "Маршрут" разрешить многоадресную маршрутизацию и маршруты DHCP и нажать "Применить".

настрой роутер.