Информационные технологии
+2Раздача Wi-Fi на компьютере через материнку
На компьютере стоит материнка способная раздавать Wi-fi ( так как роутера нет и интернет подключён через кабель) раньше всё работало, но после перехода на высокоскоростное подключение интернета перестало. При попытки включить хост порт пишет что интернета нет.
Что делать? ( кроме варианта покупки роутера )
Как я понимаю хост порт не видит высокоскоростное подключение. Он видит только сеть Enternet 2
А ей прикольно будет, что она постоянно на раздаче стоит, как думаешь? Модуль WiFi ещё перегреваться будет...
Купи норм роутер, я уверен, что эта затея хрень
а как у тебя Wi-fi будет без роутера работать?
может драйвера на вайфайку обновить или настройки сети проверить может что-то слетело
купи роутер
провайдеру позвоните