Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как из-за дождя может погибнуть рыба в реке?

zloktor Профи (771), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (157523) 5 лет назад
Слышала я о причине замора рыбы в других местах: в воде от жары мало кислорода, рыба фактически задохнулась. Но дождя в той местности не была полтора месяца. Но ИЗ-ЗА дождя... Вряд ли. Разве что у вас дождь ядовитый, кислотный или радиоактивный.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136104) 5 лет назад
От повышения уровня воды и попадания в нее ядовитых веществ. Как вариант.
zloktorПрофи (771) 5 лет назад
Про какие вещества Вы говорите? Откуда в реку попали ядовитые вещества? И как повышение уровня воды влияет на здоровье рыбы?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136104) Удобрения, например, от которых рыба дохнет.
Квит Мудрец (11883) 5 лет назад
А в реках соленая вода?
zloktorПрофи (771) 5 лет назад
Нет. А к чему вопрос?
Квит Мудрец (11883) Просто вдруг если вода соленая, то пресная вода бы попала в соленую... И рыбам некоторым бы не хватило соленой воды чтобы жить
좋은 아침 Гуру (4379) 5 лет назад
Кислотный дождь убьёт всё .
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 5 лет назад
От температуры.
рыба любит холодную воду.
zloktorПрофи (771) 5 лет назад
В статье говорится, что рыба погибла из-за дождя, а не из-за температуры.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114605) 5 лет назад
Возможно вода смывала в реки удобрения. Возможно смывала вода слишком много земли или дождь поднимал ил со дна реки - образовалась взесь в воде частиц - и рыбам жабры забило - от удушья погибла