К чему снится тонущая лодка?
в нее посадили парня еще двое парней и утопили. оставили там. а я иду по берегу. он весь в сухих ветках, сухих кустах, или чем то таком сухом. сложно идти.
за мной кто то бежит.
я убегают. с палкой в руках, что б защищаться.
выбегают с берега.
там стоит дом. там живет какая то бабушка. мне надо спросить у нее дорогу.
...
Ваша энергетика, гармония с собой и окружающим миром сейчас
не в лучшей форме. Такое состояние называют чёрной полосой:
вы как будто притягиваете к себе несчастья, они очень огорчают
вас, об этом и пытается предупредить такой сюжет.
Ваше предприятие потерпит крах.
неприятные сны, страх, преследование, угроза во сне это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает