Порода собаки ?

анна рабозина Ученик (155), закрыт 6 лет назад
показали фото одной собаки, которая похожа на бассет хаунда и бигля (тот же окрас), среднего роста
Сказали породу, но я забыла.. очень интересное название, может кто поможет?
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130327) 6 лет назад
Ну... На бассета похожи больше артезиано-нормандский бассет и голубой гасконский бассет, а так более или менее схожесть особенно по окрасу у многих гончих, эстонская, ам и англ фоксхаунды, харьер, бигль-харьер, гамильтонстёваре, швицкая гончая, артуазская гончая и т. д.
Остальные ответы
Зовите меня Джо Просветленный (24009) 6 лет назад
С таким описанием.... пусть будет джек-рассел-терьер
vuael Мудрец (10453) 6 лет назад
разновидность бракка ?