Время игр
+1The elder scrolls skyrim, жив ли Вивек в это время?
Что случилось с Вивеком? Я знаю что Сота Сил и Альмалексия уже мертвы, а что с Вивеком?
Он бесследно изчез к тому времени. И как раз с его исчезновением (Нереварин тут не причем) Министерство Правды рухнул на город и спровоцировал извержение Красной горы. Никаких сведений о Вивеке не было со времен Нереварина
Неизвестно. Вроде как он свалил за Нереварином на Акавир. В любом случае, он отсутствовал в Морровинде на момент падения Министерства (если я щас не перепутаю, то вроде его присутствие держало каменюгу над городом Ввандерфела, он ушёл - следовательно, каменюга свалилась на Вивек) и отсутствует в данный момент. Точных данных нет.
Ну если ты его не гасил, значит жив, а вообще наверняка есть сайты с лором этой игры, сходи да почитай